Sat. May 28th, 2022



Berikut jadwal TV Olimpiade Tokyo untuk Rabu 28 Juli. Sorotan hari Rabu meliputi kompetisi all-around senam putra (early am Peacock), final renang 800 putra gratis, 200 gaya dada putra, 200 terbang putri, 100 putra gratis dan 4 putri ×20 estafet gratis (malam di NBC) dan tayangan ulang pertandingan basket putra AS vs. Iran (Siang di NBC, setelah pertandingan langsung pada Selasa malam).

RABU, 28 JULI

(Sepanjang waktu Pasifik)

CNBC

11 malam – 2 pagi – Bersepeda – Time Trial Perorangan Putra (LIVE)

17.00 – 23.00 – Mendayung – Final (LIVE) Bersepeda – BMX Racing Quarterfinals (LIVE) Anggar – Perempatfinal Foil Beregu Putri Panahan – Anggar Eliminasi Individu – Semifinal Foil Beregu Putri (LIVE)

GOLF

15:30 – 12:00 – Golf – Putaran Pertama Putra (LIVE)

NBC

09:00 – 14:00 – Dayung – Final Bersepeda – Uji Waktu Individu Voli Pantai – Renang Putaran Kualifikasi Putra – Penyisihan Kualifikasi

12.00 – 14.00 – Basket Putra – AS vs. Iran

17.00 – 21.00 – Senam – Penyelaman Serba Perorangan Putra – Final Renang Springboard Sinkronisasi Putra – Final (LIVE) 800m Gaya Bebas Putra 200m Gaya Dada 200m Gaya Dada Putri 200m Kupu-kupu Putra 100m Gaya Bebas 100m Gaya Bebas Estafet 4x200m Gaya Bebas Putri

21.00 – 21.35 – Tenis Meja – Semifinal Putri

21:35 – 11 malam – Basket 3×3 – Final Voli Pantai – Babak Kualifikasi Putra Bersepeda – Perempatfinal Balap BMX

NBCSN

11 malam – 1 pagi – Voli Putri – Voli Pantai AS vs. China – Babak Kualifikasi Putri

1 pagi – 3:30 pagi – Sepak Putra – Jerman vs. Pantai Gading (LIVE) Sepak Bola Putra – Rumania vs. Selandia Baru (LIVE)

3:30 – 4:30 – Slalom Kano – Kualifikasi Putri

4:30 pagi – 6:30 pagi – Sepak Pria – Prancis vs. Jepang (LIVE)

6:30 pagi – 8:30 pagi – Sepak Pria – Spanyol vs. Argentina

08:30 – 10:30 – Basket Putra – Australia vs. Italia

10:30 – 17:00 – Bola Tangan Putra – Bulutangkis Prancis vs. Jerman – Perempatfinal Ganda Campuran Berkuda – Final Dressage Perorangan Polo Air Putri – Rugbi Tiongkok vs. Jepang – Medali Perunggu dan Final Putra

17.00 – 23.00 – Bola Basket 3×3 – Final Bola Voli Putra – Polo Air AS vs. Tunisia Putri – Bola Basket Putra AS vs. Hungaria – Rugbi AS vs. Iran – Medali Perunggu dan Final Putra

SALURAN OLIMPIADE

11 malam – 4 pagi – Tenis (LIVE) Tunggal Putra, Putaran Ketiga Tunggal dan Ganda Putri, Perempatfinal Ganda Putra, Semifinal Campuran, Babak Pertama

04.00 – 13.00 – Tenis Tunggal Putra, Putaran Ketiga Tunggal dan Ganda Putri, Perempatfinal Ganda Putra, Semifinal Campuran, Babak Pertama

19.00 – 23.00 – Tenis (LIVE) Tunggal Putra dan Campuran, Perempatfinal Tunggal dan Ganda Putri, Semifinal

MERAK

3 pagi – 8 pagi – Senam Putra Sekeliling (LIVE)

Amerika Serikat

11 malam – 9 pagi – Menyelam – Final Slalom Canoeing Springboard Sinkronisasi Putra – Kualifikasi (LIVE) Bola Basket 3×3 3×3 – Semifinal Putri (LIVE) Rugby – Medali Perunggu Putra dan Final (LIVE) 3×3 Basket – Semifinal Renang Putra – Penyisihan Kualifikasi (LIVE) Bola Basket 3×3 – Final (LIVE) Bola Voli Putra – Brasil vs. Taiwan (LIVE) Surfing – Final Slalom Canoeing – Kualifikasi Putra

09.00 – 17.00 – Panahan – Eliminasi Perorangan Tenis Meja – Perempatfinal & Semifinal Dayung Putra dan Putri – Final Anggar – Final Pedang Beregu Putra Judo – Final Angkat Besi – Final Tinju Putra – Babak Eliminasi Bola Basket 3×3 – Final Bola Voli Putra – AS vs Polo Air Wanita Tunisia – AS vs Hongaria

17.00 – 23.00 – Bola Voli Pantai – Babak Kualifikasi (LIVE) Rugby – Babak Kualifikasi Putri (LIVE) Tenis Meja – Semifinal Putri (LIVE) Polo Air Putra – AS vs. Italia (LIVE)

Diskon terkini Data SGP 2020 – 2021. seputar lain-lain muncul dilihat dengan terprogram via status yang kita sampaikan pada web ini, dan juga dapat ditanyakan pada operator LiveChat pendukung kita yang ada 24 jam On the internet buat melayani segala maksud para bettor. Ayo secepatnya daftar, & dapatkan hadiah Togel & Live Casino Online tergede yg terdapat di website kita.